Live Dates

Einstuerzende Neubauten

Mon 01 May 2017

Einstürzende Neubauten

Donaufestival

Krems an der Donau
- Austria Austria
Wed 03 May 2017

Einstürzende Neubauten

Greatest Hits

Ticket sale starts Jan 28 2017.

Kölner Philharmonie
Bischofsgartenstraße 1
50667 Köln Germany
Thu 04 May 2017

Einstürzende Neubauten

Greatest Hits

Ticket sale starts Dec 09 2016

O2 Forum Kentish Town
9-17 Highgate Rd,
NW5 1JY Kentish Town United Kingdom
Fri 05 May 2017

Einstuerzende Neubauten

Greatest Hits

Boiler Shop
20 South Street
NE1 3PE Newcastle upon Tyne United Kingdom
Fri 12 May 2017

Einstürzende Neubauten

Greatest Hits

DR Koncerthuset
Ørestads Boulevard 13
2300 København S Denmark
Sat 13 May 2017

Einstürzende Neubauten

Greatest Hits

Koncerthuset
Ørestads Boulevard 13
2300 København Denmark
Sat 27 May 2017

Einstürzende Neubauten

Greatest Hits

Nuits Sonores
Fagor-Brandt factory
69007 Lyon France
Sun 28 May 2017

Einstürzende Neubauten

Greatest Hits

Villette Sonique
Parc de la Villette
75019 Paris France
Thu 08 Jun 2017

Einstürzende Neubauten

Greatest Hits

Ticket sale starts Dec 09 2016

Forum Karlin
Pernerova 51
186 00 Prague 8 Czech Republic
Fri 09 Jun 2017

Einstürzende Neubauten

Greatest Hits

Parkbühne
Karl-Tauchnitz-Straße 28
04107 Leipzig Germany
Sat 01 Jul 2017

Einstuerzende Neubauten

Greatest Hits

Paradiso
Weteringschans 6-8
1017 SG Amsterdam Netherlands
Sat 15 Jul 2017

Einstürzende Neubauten

Greatest Hits

Gent
9000 Gent Belgium
Mon 17 Jul 2017

Einstuerzende Neubauten

Greatest Hits

Rock in Roma
Ippodromo Delle Capannelle
1245 Roma Italy
Tue 18 Jul 2017

Einstuerzende Neubauten

Greatest Hits

Flowers Festival
Corso Pastrengo, 51
10093 Collegno Italy

Blixa Bargeld

Fri 28 Apr 2017

Heiner Müller - Hamletmaschine/ Musik: Einstürzende Neubauten

Hörspiel mit anschliessendem Gespräch: Blixa Bargeld (Regie, Hamlet), Gudrun Gut (Ophelia), Wolfgang Rindfleisch (Regie)

SPRECHSAAL
Marienstr. 26
10117 Berlin Germany

Alexander Hacke

Sat 18 Mar 2017

Alexander Hacke & Danielle de Picciotto

Perseverantia

Gaukurinn
Tryggvagata 22
101 Reykjavík Iceland
Thu 30 Mar 2017 to Sun 02 Apr 2017

Alexander Hacke & Danielle de Picciotto

Perseverantia

Tallinn Music Week
-
- Tallinn Estonia