Live Dates

Einstuerzende Neubauten

Sat 11 Aug 2018

Einstürzende Neubauten

Greatest Hits

HAVEN
Refshalevej 151
1432 Copenhagen Denmark
Sat 25 Aug 2018

Einstürzende Neubauten

LAMENT

GoneWest Abschlussveranstaltung zum Gedenken an den 1. Weltkrieg
Grote Markt
8900 Ieper Belgium
Sun 26 Aug 2018

EINSTÜRZENDE NEUBAUTEN

LAMENT

Cultura Nova/ Parkstad Limburg Theaters
Burgemeester van Grunsvenplein 145
6411 AS Heerlen Netherlands
Sat 01 Sep 2018

Einstürzende Neubauten

Greatest Hits

Prato è Spettacolo
Prato
59100 Prato Italy
Sat 08 Sep 2018

EINSTÜRZENDE NEUBAUTEN

GREATEST HITS

Gasteig Philharmonie München
Rosenheimer Straße 5
81667 München Germany
Tue 13 Nov 2018

Einstürzende Neubauten

Greatest Hits

Philharmonie
1, place de l’Europe
L-1499 Luxemburg Luxembourg
Fri 16 Nov 2018 to Sun 18 Nov 2018

Einstürzende Neubauten

LAMENT

Pierre Boulez Saal Barenboim-Said Akademie gGmbH
Französische Straße 33d
10117 Berlin Germany
Thu 22 Nov 2018

Einstürzende Neubauten

Greatest Hits

Metropol Theater
Richtweg 7 - 13
28195 Bremen Germany
Sat 24 Nov 2018

Einstürzende Neubauten

Greatest Hits

The Helsinki Music Centre
Mannerheimintie 13A
00510 Helsinki Finland

Blixa Bargeld

Thu 20 Sep 2018

Blixa Bargeld

KiKu feat. Blixa Bargeld & Black Cracker

Caves Du Manoir
CP 251
1920 Martigny Switzerland
Sat 03 Nov 2018

Blixa Bargeld

Teho Teardo & Blixa Bargeld

Industrial Art
Gothic Hall / Old Monastery - 1 Purkyniego Street
1234 Wroclaw Poland
Wed 14 Nov 2018

Blixa Bargeld

Europa kreuzweise. Eine Litanei

Casino Luxembourg - Forum d'Art Contemporain
41, rue Notre-Dame,
L-2450 Luxemburg Luxembourg

Alexander Hacke

Fri 07 Sep 2018

Alexander Hacke

hackedepicciotto performing menetekel

Arkaoda
Karl-Marx Platz 16
12043 Berlin Germany
Fri 14 Sep 2018

Alexander Hacke

hackedepicciotto performing menetekel

Take the A-Train Music Festival
Elisabethstraße 17
5020 Salzburg Austria
Sat 15 Sep 2018

Alexander Hacke

hackedepicciotto performing menetekel

Röda
gaswerkgasse 2
4400 Steyr Austria
Sat 29 Sep 2018

Alexander Hacke

hackedepicciotto performing menetekel

Westwerk
Admiralitätstr. 74
20459 Hamburg Germany