Live Dates

Einstuerzende Neubauten

Sat 16 Jun 2018 to Sun 17 Jun 2018

Einstürzende Neubauten

LAMENT

DARK MOFO @ Odeon Theatre
655 Main Road
7011 Berriedale Tasmania Australia
Sat 11 Aug 2018

Einstürzende Neubauten

Greatest Hits

HAVEN
Refshalevej 151
1432 Copenhagen Denmark
Sun 26 Aug 2018

EINSTÜRZENDE NEUBAUTEN

LAMENT

Cultura Nova/ Parkstad Limburg Theaters
Burgemeester van Grunsvenplein 145
6411 AS Heerlen Netherlands
Sat 08 Sep 2018

EINSTÜRZENDE NEUBAUTEN

GREATEST HITS

Gasteig Philharmonie München
Rosenheimer Straße 5
81667 München Germany
Sat 24 Nov 2018

Einstürzende Neubauten

Greatest Hits

The Helsinki Music Centre
Mannerheimintie 13A
00510 Helsinki Finland

Blixa Bargeld

Fri 04 May 2018

Blixa Bargeld

Teho Teardo & Blixa Bargeld

DRUSO
pin Druso Via Antonio Locatelli 17
24020 Bergamo Italy
Sat 05 May 2018

Blixa Bargeld

TEHO TEARDO & BLIXA BARGELD

Teatro Palamostre
piazzale Paolo Diacono 21
33100 Udine Italy
Sun 06 May 2018

Blixa Bargeld

Teho Teardo & Blixa Bargeld

Hiroshima Mon Amour
pin Hiroshima Mon Amour Via Carlo Bossoli 83,
10135 Turin Italy
Fri 11 May 2018

Blixa Bargeld

KIKU feat. Blixa Bargeld & Black Cracker

Istituto Svizzero Villa Maraini
Via Ludovisi 48
00187 Roma Italy
Wed 06 Jun 2018

Blixa Bargeld

Teho Teardo & Blixa Bargeld

Teatro Victoria Eugenia Antzokia - Donostia/San Sebastián
República Argentina, 2
20001 San Sebastian Spain
Fri 15 Jun 2018

Blixa Bargeld

Blixa Bargeld Solo Vocal Performance

DARK MOFO @ Avalon Theatre
655 Main Road
7011 Berriedale Tasmania Australia
Sat 03 Nov 2018

Blixa Bargeld

Teho Teardo & Blixa Bargeld

Industrial Art
Gothic Hall / Old Monastery - 1 Purkyniego Street
1234 Wroclaw Poland

Alexander Hacke

Thu 26 Apr 2018

Alexander Hacke

MENETEKEL Presentation of new album together with Danielle de Picciotto

Impetus Festival
1234 Lausanne Switzerland
Sat 12 May 2018

Alexander Hacke

MENETEKEL Presentation of new album together with Danielle de Picciotto

SlowClub
Haslacher Straße 25
79115 Freiburg Germany
Sun 13 May 2018

Alexander Hacke

MENETEKEL Presentation of new album together with Danielle de Picciotto

KOHI
Werderstr. 47
76137 Karlsruhe, Germany Karlsruhe Germany

N.U. Unruh

Thu 26 Apr 2018

N.U.Unruh

N.U. Unruh's Beating The Drum - Trommelinstallation zum Mitmachen eine Hands-On-Performance !!! 19.00 Uhr im Foyer -- Eintritt frei !

Haus der Kulturen der Welt
John-Foster-Dulles-Allee 10
10557 Berlin Germany