Live Dates

Einstuerzende Neubauten

Mon 24 May 2021

EINSTÜRZENDE NEUBAUTEN

Wave Gotik Treffen
Schauspiel Leipzig
04109 Leipzig Germany
Thu 09 Sep 2021

Einstürzende Neubauten

Concert postponed: Tickets remain valid

O2 Forum
9-17 Highgate Rd
NW5 1JY London United Kingdom
Sat 18 Sep 2021

Einstürzende Neubauten

The Year Of The Rat Tour

Liseberg
verschoben/ postponed
402 22 Göteborg Sweden
Fri 24 Sep 2021

Einstürzende Neubauten

Verlegt: Tickets behalten ihre Gültigkeit

Columbiahalle
Columbiadamm 13-21
10965 Berlin Germany
Sat 25 Sep 2021

Einstürzende Neubauten

Neuer Termin New Date/ tickets remain valid (former date:14.5.)

Forum Karlin
Pernerova 51
186 00 Praha 8-Karlín Czech Republic
Thu 30 Sep 2021

Einstürzende Neubauten

Kulttuuritalo
Sturenkatu 4
00510 Helsinki Finland
Fri 01 Oct 2021

Einstürzende Neubauten

Morze
Kozhevennaya Liniya, д.40
199106 St Petersburg, Russia
Sun 03 Oct 2021

Einstürzende Neubauten

GLAVCLUB
Ordzhonikidze Ulitsa, 11
115419 Moskau Russia
Thu 07 Oct 2021

Einstürzende Neubauten

Tickets behalten ihre Gültigkeit. Für den Fall, dass ihr an dem Nachholtermin nicht teilnehmen könnt oder wollt, erfahrt ihr ab dem 29.06.20 bei der VVk-Stelle, über die ihr die Tickets gekauft habt, welche Kompensationsmöglichkeiten vorgesehen sind.

Muffathalle
Zellstraße 4
81667 München Germany
Sun 05 Dec 2021

Einstürzende Neubauten

La Sirene
111 boulevard Emile Delmas
17000 LA ROCHELLE France
Tue 07 Dec 2021

Einstürzende Neubauten

L'Aéronef
Avenue Willy Brandt, 168 Centre Commercial
59777 Lille France
Sat 14 May 2022

Einstürzende Neubauten

new date - tickets remain valid (from 22.05.21&29.05.20)

DR Koncerthuset
Ørestads Boulevard 13
2300 København S. Denmark
Sun 15 May 2022

Einstürzende Neubauten

new date - tickets remain valid (from 23.05.21&30.05.20)

Koncerthuset
Orestads Boulevard 13
2300 Kopenhagen Denmark
Wed 25 May 2022

Einstürzende Neubauten

Teatro Colosseo)
Via Madama Cristina, 71,
10126 Torino Italy
Thu 26 May 2022

Einstürzende Neubauten

new date - tickets remain valid (from 12.05.21&15.09.20)

Alcatraz
via Valtellina, 25
20159 Milano Italy
Fri 27 May 2022

Einstürzende Neubauten

new date - tickets remain valid (from 11.05.21&16.09.20)

Teatro Auditorium Manzoni
Via de' Monari 1/2
40121 Bologna Italy
Sun 29 May 2022

Einstürzende Neubauten

new date - tickets remain valid (from 10.05.21&14.09.20)

Auditorium Parco della Musica
Viale Pietro de Coubertin, 30
00196 Roma Italy
Venue
Sold Out
Tickets
Mon 06 Jun 2022

Einstürzende Neubauten

new date - tickets remain valid (from 04.11.21&20.04.20)

Konzerthaus Berlin
Gendarmenmarkt
10117 Berlin Germany
Fri 10 Jun 2022

Einstürzende Neubauten

new date - tickets remain valid (from 27.05.21&17.06.20)

Schlachthof
Murnaustr 1
65189 Wiesbaden Germany
Sold Out
Tickets
Sat 11 Jun 2022

Einstürzende Neubauten

new date - tickets remain valid (from 28.05.21&19.06.20)

Rote Fabrik
Seestr 395
8038 Zürich Switzerland
Sun 12 Jun 2022

Einstürzende Neubauten

new date - tickets remain valid (from 29.05.21&20.06.20)

Les Docks
Avenue de Sévelin 34
1004 Lausanne Switzerland
Tue 14 Jun 2022

Einstürzende Neubauten

new date - tickets remain valid (from 15.05.21&23.05.20)

Arena Open Air
Baumgasse 80
1030 Wien Austria
Thu 16 Jun 2022

Einstürzende Neubauten

new date - tickets remain valid (from 12.06.21&09.06.20)

Den Atelier
54 Rue de Hollerich
1741 Luxembourg Luxembourg
Fri 17 Jun 2022

Einstürzende Neubauten

new date - tickets remain valid (from 01.06.21&02.06.20)

E-Werk
Schanzenstraße 37
51063 Köln Germany
Sold Out
Tickets
Sat 18 Jun 2022

Einstürzende Neubauten

new date - tickets remain valid (from 05.06.21&12.06.20)

Ancienne Belgique
Boulevard Anspach 110
1000 Bruxelles Belgium
Fri 24 Jun 2022

Einstürzende Neubauten

new date - tickets remain valid (from 13.06.21&13.06.20)

Tivoli
Vredenburgkade 11
3511 WC Utrecht Netherlands
Sat 09 Jul 2022

Einstürzende Neubauten

new date - tickets remain valid (from 16.05.21&21.06.20)

Schlossfestpiele
Schwieberdinger Str. 30
71636 Ludwigsburg Germany